.

Локальные акты

Постановление Администрации г. Березники Пермского края " О родительской плате за присмотр и уход за детьми в

муниципальных дошкольных организациях"  24.01.2019-185_rod.plata_s_01.02.2019.doc

Положение об обработке и защите персональных данных в МКОУ "Романовская СОШ"  polozhenie_o_pdn.

Положение "О структурном подразделении Детский сад- МКОУ "Романовская СОШ" polozhenie_ostruk-podr_detsad.

Постановление Администрации г. Березники Пермского края "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных

дошкольных организациях" postanovlenie_o_roditelskoj_plate.

Изменения в Положение "О родительской плате" izmenenija_v_postanovlenie_roditelskaja_plata.

Правила внутреннего трудового распорядка работников Романовского детского сада vnutrennij_rasporjadok.

Дополнение к внутреннему трудовому распорядку. dopolnenie_k_vnutrennemu_rasporjadku.

Положение о официальном сайте детского сада polozhenie_o_oficialnom_sajte.

Положение о методическом совете polozhenie_o_metodicheskom_sovete.

Положение о педагогическом совете. polozhenie_o_pedagogicheskom_sovete.

Положение "О порядке реализации права педагогов на бесплатное пользование образовательными,

методическими научными услугами" polozhenie_o_predostavlenii_vospitateljam_pravo_is.

Положение О проведении самообследования дошкольным образовательным учреждением polozhenie_o_provedenii_samoobsledovanija.

Положение "О совете родителей детского сада" polozhenie_o_soveteroditelej.

Положение Об общем собрании работников детского сада polozhenie_ob_obshhem_sobranii.

Положение "Правила внутреннего распорядка воспитанников детского сада и родителей

( законных представителей) pravila_vnutrennego_rasporjadka_vospitannikov.

Программа развития детского сада 2017-2020гг. programma_razvitija_detskogo_sada.

«  Май 2024  »